Горячая линия
(по России бесплатно)

Звонки принимаются
с 09:00 до 18:00 (по Мск.)

Открытие нового офиса: ООО «Аварит» теперь и в Самаре

Открытие нового офиса: ООО «Аварит» теперь и в Самаре

18.07.2018 Открытие нового офиса: ООО «Аварит» теперь и в Самаре

Компания «Аварит» продолжает активно развиваться. Теперь жителям Самары будет легче познакомиться с продукцией Heatus благодаря новому офису-складу.

Цели и задачи нового представительства

Открытие самарского офиса преследует несколько целей: расширить сеть магазинов Heatus в России, наладить розничную и оптовую торговлю продукцией бренда в регионе и открыть еще один склад.

Какие возможности дает появление офиса ООО «Аварит» жителям города?

  • Выбрать теплый пол в Самаре. Качественные нагревательные маты Heatus состоят из прочной армированной сетки и закрепленного на ней греющего кабеля. У изделий уже есть клеевой слой, поэтому для монтажа достаточно расстелить их и прижать руками.
  • Приобрести греющий кабель для труб в Самаре. В линейке этой продукции есть кабели для монтажа поверх трубы, а также модели с пищевой оболочкой для установки внутрь трубы.
  • Решить задачи обледенения. Саморегулирующиеся кабели Heatus различной мощности подходят для установки внутри помещений или на улице. С их помощью можно обеспечить обогрев крыш, беседок, тротуаров. Изделия надежно защищают от наледи и экономно расходуют электроэнергию.

Важное открытие для горожан

Конечно, самарские жители и раньше могли оформить заказ греющих кабелей или теплого пола через интернет-магазин «Аварит». Однако для некоторых покупателей важно подробно осмотреть товар перед покупкой. Многие также предпочитают не телефонную, а личную консультацию с компетентным специалистом, который окажет реальную помощь при выборе современной технической продукции.

Открытие офиса-склада позволит приобретать греющие системы и комплектующие к ним с максимальным комфортом. Консультанты ответят на все ваши вопросы, разъяснят нюансы выбора и монтажа различных моделей, а также составят предварительную смету, чтобы вам было удобнее контролировать расходы.

ООО «Аварит» – постоянно в развитии

Для компании «Аварит» открытие нового офиса и склада – важное событие, которое позволяет:

  • повысить уровень сервиса для розничных и оптовых заказчиков;
  • дать покупателям возможность совершать покупки в удобное время;
  • расширить и укрепить дистрибьюторскую сеть;
  • ускорить и оптимизировать доставку заказов.<


Новый офис открыт по адресу: Самара, ул. Авроры, 114а, корп. 6, оф. 412. График работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 без обеда. Здесь вы сможете приобрести по доступной цене надежные современные системы обогрева для жилых помещений и промышленных объектов.


к списку новостей