Горячая линия
(по России бесплатно)

Звонки принимаются
с 09:00 до 18:00 (по Мск.)

Heatus на выставке Aquatherm – еще один шаг к успеху

Heatus на выставке Aquatherm – еще один шаг к успеху

12.02.2018 Heatus на выставке Aquatherm – еще один шаг к успеху

Торговая марка Heatus вызвала огромный интерес у посетителей выставки Aquatherm Moscow 2018, прошедшей в феврале 2018 г. На международной выставке, самой представительной в тематике "Оборудование для отопления и водоснабжения", произошли продуктивные события для представителей завода Young Chang Silicone (бренд Heatus) и официального дистрибьютора этой южнокорейской марки в России.

Итоги выставки

В ходе выставки Aquatherm и после нее ООО "Аварит" заключено несколько взаимовыгодных соглашений с представителями российского рынка систем обогрева. Достигнуты договоренности со специалистами и руководителями лидирующих торговых сетей DIY-сегмента, интернет-магазинов, строительных и монтажных организаций. Среди них:

  • ВсеИнструменты.ру;
  • Сеть магазинов Компании «Строительный двор»;
  • Компания «ПлюсЭлектро»;
  • Группа компаний Юлмарт.

На этапе согласования – несколько дилерских контрактов, поэтому совсем скоро на карте магазинов Heatus появятся новые точки продаж фирменной продукции. Особенный интерес к технологиям Young Chang и ассортименту Heatus проявили компании, у которых нет эксклюзивных прав на торговлю кабельными системами обогрева известных брендов в российских регионах. И это справедливо, ведь Heatus - это весьма новый для России бренд (начало продаж в 2016 году), а качество изделий уже зарекомендовало себя в работе на объектах различного масштаба.  При этом средний и низкий ценовой диапазон на продукцию Heatus как нельзя лучше соответствует сегодняшним реалиям российской экономики и спросу на рынке электрообогрева.

Сегодня ООО "Аварит" предлагает несколько программ сотрудничества и приглашает к участию в дилерской сети.

На выставке Aquatherm присутствовали и крупные заказчики. Сравнивая все альтернативные предложения и цены других производителей, они сделали свой выбор в пользу Heatus. Были заключены договора на поставку нестандартных изделий: саморегулирующегося кабеля 12 Вольт и 24 Вольт. Сделан крупный заказ на промышленный саморегулирующийся кабель Heatus.

Большой интерес вызвали коробочные решения "Аварит" на базе кабелей Heatus. Это комплекты саморегулирующегося кабеля различной мощности для обогрева труб и кровли. Красивые фирменные коробки комплектов премиум-класса и бюджетные решения Heatus уже сейчас можно встретить на полках сетевых строительных магазинов и в интернет-магазинах. Это изделия следующих наименований: PerfectJet, SMH, AGW-16, AGW-16CR, AGW-24, AGW-30, ARG-30 CR.

Итоги переговоров

В ходе встреч между руководством "Аварит" и представителями Young Chang Silicone прошли переговоры о развитии торговых отношений, обсуждались планы по дальнейшему продвижению бренда Heatus. В итоге, стороны пришли к обоюдному согласию по ряду стратегических вопросов, составлен план совместных действий на 2018 год.

Heaus-Aquatherm.jpg

В планах производителя и дистрибьютора – поставка на российский рынок новых позиций Heatus. Ждите в ассортименте "Аварит" и магазинах дилерской сети появления новых моделей греющего кабеля и теплых полов, включая:

  • саморегулирующийся кабель серии SVOHEAT, выдерживающий температуры +100 °С;
  • кабель для систем снеготаяния серии EYGSR, мощностью 80 Вт/м;
  • высокотемпературный саморегулирующийся кабель с возможностью поддержания температур до 200 °С.
  • нагревательные маты HB мощностью 200 Вт/м.

Новый склад и еще больше Heatus в России

В 2018 году будет открыт новый оптовый склад продукции Heatus в центральной части России. Генеральный директор «Аварит» Турапин Вадим Вячеславович заявляет: "большой склад продукции Heatus – это насущная необходимость, его открытие обязательно состоится в 2018 году. Сейчас утверждаются масштабы площадей, объемы поставок и прочие детали с корейскими партнерами. Господин Park Hong, президент компании Young Chang Silicone, положительно оценивает предложенный мною проект. Дело только за формальностями, и переговоры по данному вопросу близки к финишу».



к списку новостей